Xerox DocuMate 3115 – сканер-трансформер

7 сентября 2010, Баранова Светлана 0
От настольного сканера можно отсоединить портативный сканирующий модуль для мобильного сканирования.

Компания Xerox представила новый документ-сканер Xerox DocuMate 3115. Главная особенность новинки — возможность отсоединения сканирующего модуля от основного лотка подачи. В результате пользователь получает легкий (1 кг) и компактный (297×71×84 мм) мобильный сканер с ручной подачей и питанием от USB, способный осуществлять автоматическое двустороннее цветное сканирование.

В настольном варианте Xerox DocuMate 3115 сканирует 15 страниц или 30 изображений в минуту в двустороннем режиме. Емкость автоподатчика составляет 20 листов. В устройстве используется светодиодный источник света и сканирующая линейка типа CIS, благодаря чему оно не нуждается в прогреве и готово к работе сразу после включения.

Xerox DocuMate 3115 – сканер-трансформер

Технология OneTouch позволяет запустить сканирование простым нажатием кнопки — достаточно выбрать на панели один из шести заранее настроенных сценариев. Каждый сценарий содержит ряд шагов обработки сканируемого изображения, позволяет настроить разрешение и формат сканирования, выбрать конечное назначение и отрегулировать ряд других параметров. Оцифрованные документы можно отправить напрямую в большинство популярных офисных программ, на сетевые принтеры и факсы, в сетевую или локальную папки, а также в удаленные хранилища файлов.

Встроенные алгоритмы Kofax VRS значительно повышают качество изображений и улучшают процесс распознавания отсканированного текста. В комплекте с Xerox DocuMate 3115 поставляется программное обеспечение для распознавания текста и упорядочивания результатов сканирования, а также специальная утилита для пользователей Mac OS.

"DocuMate 3115 — доступное компактное устройство, рассчитанное на все категории пользователей. Особенно по душе сканер придется маленьким компаниям и "мобильным" сотрудникам — он сочетает широкие возможности с компактностью, мобильностью и низкой стоимостью. Это сканер-"трансформер", дающий возможность сканировать документы в любое время в любом месте — как только появляется необходимость. Запуская эту модель, мы расширяем свою линейку сканеров и рассчитываем на усиление присутствия Xerox на данном рынке", — комментирует Алексей Поздняков, менеджер по продукту Xerox Россия.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания XEROX
  2. Новость Xerox WorkCentre 5700 – офисные МФУ
  3. Новость Gartner назвала Xerox одним из лидеров рынка
  4. Новость Xerox примет участие в международной книжной выставке
  5. Новость Xerox Photo Media Solutions – бумага для профессионалов
  6. Новость Xerox Color 1000 – печатная машина для типографий
  7. Новость Xerox DocuMate 742 – потоковый сканер
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости