Xerox WorkCentre 5700 – офисные МФУ

1 сентября 2010, Баранова Светлана 0
Новые модели поддерживают цветное сканирование и финишную обработку отпечатанных материалов.

Компания Xerox выпустила в продажу новые МФУ формата А3 из серии Xerox WorkCentre 5700 (5735, 5740, 5745, 5755, 5765, 5775 и 5790). Базовая конфигурация новых устройств включает в себя принтер, копир и сканер с возможностью цветного сканирования.

Новинки поддерживают параллельное выполнение работ, например, сканирование во время печати или копирования. Технология сжатия файлов позволяет без потери качества значительно уменьшить размер отсканированного материала, экономя место на диске и время на передачу информации.

Линейка Xerox WorkCentre 5700 рассчитана на широкий круг потребителей. Можно выбрать модель с необходимой скоростью печати, производительностью и функционалом. Скорость печати новых моделей варьируется от 35 до 90 страниц в минуту. Лоток для бумаги рассчитан на 4700 листов, что позволяет сэкономить время, минимизировав необходимое число остановок аппарата.

Новые МФУ обладают интуитивно понятным интерфейсом. Цветная сенсорная 7-дюймовая панель повышает удобство ввода, облегчает навигацию по меню и улучшает восприятие информации. Встроенное руководство пользователя на русском языке позволяет печатать документы прямо с сенсорного дисплея аппарата.

Xerox WorkCentre 5700 – офисные МФУ

Модели серии Xerox WorkCentre 5700 обладают расширенными возможностями финишной обработки документов. Наряду со стандартными опциями (степлирование, перфорирование) устройства способны изготавливать брошюры, делать C и Z-фальцовку. С помощью новых МФУ можно создавать документы и небольшие книги из текстурированной, плотной бумаги с цветными вставками, используя опционный модуль для вставки листов (интерпозер).

"Оборудование WorkCentre 5700 прекрасно вписывается в ритм работы современного офиса. Оно удобно в использовании, оптимизирует рабочие процессы, подстраивает их под потребности конкретных пользователей, а также снижает издержки компании. Всё это делает нашу новую линейку конкурентоспособной. Запуская эту серию, мы обновляем модельный ряд Xerox в сегменте монохромных аппаратов для средних и больших рабочих групп и рассчитываем укрепить позции и увеличить нашу долю в этих сегментах", — комментирует Елена Локтионова, менеджер по продукции Xerox Россия.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания XEROX
  2. Новость Gartner назвала Xerox одним из лидеров рынка
  3. Новость Xerox примет участие в международной книжной выставке
  4. Новость Xerox Photo Media Solutions – бумага для профессионалов
  5. Новость Xerox Color 1000 – печатная машина для типографий
  6. Новость Xerox DocuMate 742 – потоковый сканер
  7. Новость Xerox WorkCentre 7120 – офисное МФУ
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости