Canon PIXMA iP4840 – профессиональный фотопринтер

19 августа 2010, Баранова Светлана 0
Новинка обеспечивает высокое качество пеати и поставляется в комплекте с ПО для распечатки кадров из видеозаписей.

Компания Canon представила новый специализированный принтер Canon PIXMA iP4840 для фотографий и документов. Помимо бумажных носителей, новинка умеет печатать и на подходящих для этого дисках CD, DVD и Blu Ray.

Canon PIXMA iP4840 – профессиональный фотопринтер

Canon PIXMA iP4840 оснащен печатающими головками Canon FINE, который создают капли чернил объемом всего 1 пиколитр и обеспечивают разрешение печати 9600 dpi. Принтер оснащен пятью раздельными чернильницами, которые заменяются независимо друг от друга, сокращая тем самым расход чернил.

Новая модель печатает порядка 11 изображений в минуту в монохромном режиме и около 9,3 изображений в минуту — в цветном. Фотография 10x15 см профессионального качества без полей печатается примерно за 20 секунд.

Canon PIXMA iP4840 – профессиональный фотопринтер

Вместе с принтером поставляется программное обеспечение Full HD Movie Print Function, позволяющее печатать отдельные кадры из видеороликов Full HD и HD, созданных с помощью фото- и видеокамер Canon. Приложение обеспечивает высокую детализацию, повышает разрешение и уменьшает уровень шумов при печати.

Canon PIXMA iP4840 – профессиональный фотопринтер

Помимо этого, в комплект входит расширенная версия программы Canon Easy-WebPrint EX, позволяющая печатать веб-страницы целиком или вырезать и комбинировать их части. Из вырезанных фрагментов веб-страниц можно печатать буклеты и даже добавлять в них собственные изображения. К тому же, программа обеспечивает быстрый доступ на Flickr.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости