Xerox Photo Media Solutions – бумага для профессионалов

12 августа 2010, Баранова Светлана 0
Новая бумага для полноцветной лазерной печати позволяет создавать брошюры и фотографии профессионального качества.

Компания Xerox выпустила новую серию листовых материалов для полноцветной лазерной печати Xerox Photo Media Solutions. Линейка включает в себя бумагу Xerox EverFlat, материалы Xerox AccordianPix и Xerox PhotoPix. Новинки позволяют создавать профессиональную фотопродукцию без использования послепечатного оборудования.

Бумага Xerox EverFlat плотностью 220 г/м² создана на основе бумаги Colotech+ с покрытием Silk Elite. Наличие полимерной полосы по краю листа предотвращает выгибание при скреплении, позволяя печатать "в край", создавать панорамные изображения на разворот и эффективно использовать пространство, уменьшая потери при обрезке и брошюровке.

Xerox Photo Media Solutions – бумага для профессионалов

Бумага Xerox EverFlat выпускается в трех форматах — А4 landscape, 330×330 мм и 330×320 мм. Она совместима с большинством методов скрепления и подходит для печати на большинстве цветных принтеров Xerox.

Бумага Xerox AccordianPix представляет собой лист с перфорацией и обратным клеевым слоем. С помощью специальной программы готовится макет: на лист формата 21,25×35 см выводятся восемь фотографий. Затем макет печатают и складывают вдоль клеем внутрь – получается по четыре изображения с каждой стороны. Готовое изделие можно сложить "гармошкой" и поставить на стол.

Xerox Photo Media Solutions – бумага для профессионалов

На пре-перфорированной бумаге Xerox PhotoPix можно разместить одно фото 20×25 см, одно 12,5×17,5 см и четыре 4×8 см. При работе с этой бумагой не требуется обрезка, фото легко отделяются и не имеют остаточного клеевого слоя от подложки.

Xerox Photo Media Solutions – бумага для профессионалов

"Компания Xerox всегда внимательно следит за тенденциями рынка. Одним из главных трендов сегодняшнего дня является рост интереса к фотопечати. Так что идея создания удобных и нестандартных материалов для готовых фоторешений по доступной цене буквально витала в воздухе. Все что нам оставалось — это воплотить ее в жизнь. Широкий ассортимент новой продукции Xerox позволяет получить самые разнообразные фототовары, что отвечает интересам, как коммерческой полиграфии, так и конечных потребителей", — комментирует Светлана Кормилицына, продакт-менеджер департамента дистрибуции бумаги Xerox Россия.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания XEROX
  2. Новость Xerox Color 1000 – печатная машина для типографий
  3. Новость Xerox DocuMate 742 – потоковый сканер
  4. Новость Xerox WorkCentre 7120 – офисное МФУ
  5. Новость Новинки Xerox на IPEX-2010
  6. Новость Xerox на IPEX-2010
  7. Новость Xerox WorkCentre 6400 – МФУ для малого и среднего бизнеса
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости