Новинки Xerox на IPEX-2010

31 мая 2010, Баранова Светлана 0
Компания представила на выставке устройства для промышленной печати и продукты для конечных потребителей.

Компания Xerox приняла участие в международной выставке печатных технологий, издательского дела и мультимедийных коммуникаций IPEX-2010, которая проходила с 18 по 25 мая в Бирмингеме, Великобритания. На стенде компании был представлен практически полный спектр технологий Xerox для цифровой печати. В общей сложности на стенде было продемонстрировано более 100 приложений: рекламная продукция, прямые маркетинговые коммуникации, книги и руководства, упаковка, фотопродукция, наружная реклама и многие другие продукты и услуги для сегмента В2В и потребительского рынка.

Новинки Xerox на IPEX-2010 Новинки Xerox на IPEX-2010

Главной премьерой стала новая полноцветная печатная машина Xerox Color 800/1000 с пятой секцией для выборочного или сплошного нанесения прозрачного тонера Clear Dry Ink, обеспечивающего эффект лакировки. Устройство печатает 80 или 100 страниц А4 в минуту и имеет разрешение 2400х2400 dpi. Новый EA тонер и матовый отпечаток гарантируют высокое качество печати. Во время выставки были размещены десятки заказов на новинку, в том числе четыре – из России.

Новинки Xerox на IPEX-2010

Большой интерес посетителей вызвала технологическая демонстрация полноцветной промышленной рулонной струйной машины для печати на недорогой бумаге. При ширине рулона до 520 мм машина обеспечивает скорость печати до 152,4 м/мин с разрешением 600 dpi. Уникальная формула чернил на основе смол гарантирует мгновенное затвердение капель и стойкую адгезию к бумаге без покрытия.

На выставка также демонстрировались комплексные системы на основе компонентов Xerox FreeFlow в сочетании с решениями от Avanti и ePrint Direct. Были показаны варианты реализации для предприятий разного масштаба – от малых до средних и крупных.

"Выставка оказалась весьма успешной для корпорации Xerox – мы увидели огромный интерес к нашей экспозиции со стороны участников и гостей IPEX. Посетители могли не только узнать больше о новых технологиях, но и почерпнуть новые идеи, для своего бизнеса, найти новые, более эффективные способы решения существующих задач", – комментирует Валерий Кузьмич, руководитель отдела отраслевого маркетинга Xerox Россия.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания XEROX
  2. Статья XEROX Phaser 6130 – тестирование цветного лазерного принтера
  3. Статья Xerox Travel Scanner 100 – сканер, который можно носить с собой
  4. Новость Xerox на IPEX-2010
  5. Новость Xerox WorkCentre 6400 – МФУ для малого и среднего бизнеса
  6. Новость Новинки Xerox на Фотофоруме
  7. Новость Xerox и ВТБ24 предлагают выгодные условия лизинга
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости