Xerox WorkCentre 6400 – МФУ для малого и среднего бизнеса

5 мая 2010, Баранова Светлана 0
Новинка способна одновременно сканировать, печатать, копировать и работать с факсами.

Компания Xerox выпускает в продажу цветное МФУ Xerox WorkCentre 6400 для малых и средних рабочих групп. Модель отличается высокой производительностью, небольшой стоимостью владения и широкими возможностями по интеграции в IT-инфраструктуру.

Xerox WorkCentre 6400 способен одновременно исполнять все функции — копирование, сканирование, печать и работа с факсами в режиме многозадачности. Технология Print Around приоритезирует задания, откладывая те, что требуют использования специальных материалов (конверты, наклейки), до тех пор пока требуемый нестандартный материал не будет загружен в устройство.

Xerox WorkCentre 6400 – МФУ для малого и среднего бизнеса

Xerox WorkCentrе 6400 копирует, сканирует и печатает документы с разрешением 600х600 точек на дюйм, обеспечивая при этом высокое качество печати. Производительность МФУ составляет 35 черно-белых и 30 цветных страниц в минуту.

Модель оснащена цветным сенсорным дисплеем диагональю 8 дюймов и обладает интуитивным интерфейсом управления. Опциональный финишер и двусторонний автоподатчик оригиналов (DADF) значительно ускоряют работу с документами. МФУ поддерживает одноступенчатую конвертацию отсканированных документов в форматы PDF, DOC и EXL, а также может работать с адресными книгами LDAP.

Xerox WorkCentre 6400 – МФУ для малого и среднего бизнеса

Платформа Xerox Extensible Interface Platform, на которой работает Xerox WorkCentre 6400, значительно расширяет функциональность устройства, позволяя использовать дополнительное ПО. Развитая система безопасности обеспечивает надежную защиту конфиденциальных документов пользователей от посторонних глаз.

"Xerox WorkCentre 6400 – это МФУ, обладающее всеми преимуществами профессиональных офисных систем, адаптированное под нужды малого и среднего бизнеса. Задача этого устройства – сделать обработку документов простой и доступной. Установив всего одно МФУ Xerox WorkCentre 6400, компании могут значительно снизить свои издержки благодаря перераспределению нагрузки с парка отдельно стоящих устройств в пользу одного быстрого и многозадачного МФУ", – комментирует Алексей Поздняков, менеджер по продукции Xerox Россия.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости