Xerox ColorQube 9201/9202/9203 – полноцветные МФУ

20 апреля 2010, Баранова Светлана 0
Новая технология твердочернильной печати обеспечивает высокое качество изображения по доступной цене.

Компания XEROX представляет офисные твердочернильные МФУ Xerox ColorQube 9201, Xerox ColorQube 9202 и Xerox ColorQube 9203. Благодаря использованию твердочернильной технологии Solid Ink, новые устройства делают полноцветные отпечатки по исключительно низкой цене – всего 57 копеек за страницу формата А4.

Xerox ColorQube 9201/9202/9203 – полноцветные МФУ

В качестве расходных материалов новые МФУ используют твердые брикеты чернил, напоминающие по консистенции восковые мелки. Технология производства этих расходных материалов очень проста, а компактность брикетов позволяет сократить расходы на транспортировку и хранение. Еще одним преимуществом технологии Solid Ink является ее экологичность: основным составляющим чернил является натуральная соя, а безоболочные брикеты не нуждаются в пластиковых корпусах и микросхемах.

МФУ Xerox ColorQube способны печатать до 85 страниц в минуту, копировать и сканировать до 75 страниц А4 в минуту. Твердочернильная технология обеспечивает яркие отпечатки с характерным блеском. Широкий цветовой диапазон, передовые технологии калибровки и различные режимы вывода обеспечивают высокое качество печати и максимальную производительность.

Xerox ColorQube 9201/9202/9203 – полноцветные МФУ

Упрощенный процесс загрузки чернил, понятный интерфейс с видеоподсказками, подсветка тракта прохождения бумаги и длительное время работы между сервисным обслуживанием обеспечивает максимальное удобство при выполнении повседневных офисных операций. Технологии самонастройки, реализованные в моделях Xerox ColorQube, значительно увеличивают работоспособность и долговечность устройства.

"Обладая сильной исследовательской и научной базой, мы сделали ставку на альтернативную технологию Solid Ink, и разработали устройство, которое изменит сложившийся стереотип дороговизны цветной офисной печати. Мы уверены, что благодаря запуску устройств серии ColorQube на российский рынок, темп перехода офисных пользователей к полноцветной печати многократно ускорится", - убежден Алексей Плотников, директор по маркетингу Xerox "Россия".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости