Xerox и ВТБ24 предлагают выгодные условия лизинга

15 апреля 2010, Баранова Светлана 0
Компании малого и среднего бизнеса могут взять печатное оборудование Xerox в аренду на специальных условиях.

Компания Xerox и банк ВТБ24 запускают новую лизинговую программу "Xerox-Финанс". Она позволит компаниям приобретать печатное оборудование Xerox средней и высокой производительности на выгодных условиях.

Авансовый платеж по условиям программы составляет 30%, стандартное время действия договора — 29 месяцев с удорожанием 4,18% в год от стоимости оборудования. Решение о предоставлении лизинга и оформление документов производится в течение нескольких дней. Для клиента может быть разработан индивидуальный график лизинговых платежей согласно его текущим расходам. Ограничения по сумме финансирования составляют $5 млн.

Xerox и ВТБ24 предлагают выгодные условия лизинга

Программа рассчитана на предприятия малого и среднего бизнеса, начинающие или развивающие свой бизнес в сегменте цифровой полиграфии. В программе участвуют партнеры Xerox и все офисы ВТБ24, предоставляющие услугу лизинга. Услуги финансовой аренды оказывает компания Система Лизинг 24.

"Программа "Xerox-Финанс" позволит при минимальных единовременных затратах приобрести самое современное печатное оборудование, а лизинговые платежи сэкономят типографии значительные суммы при уплате налога на прибыль, поскольку относятся на себестоимость", — отмечает Анастасия Ходотович, вице-президент, начальник управления кредитования департамента обслуживания клиентов малого бизнеса ВТБ24.

"Кроме того, возможность применения в отношении объекта лизинга механизма ускоренной амортизации с коэффициентом до 3-х позволяет существенно уменьшить налог на имущество. В результате затраты на технику, приобретенную по условиям программы "Xerox-Финанс", окупятся в достаточно короткий срок", — добавляет она.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости