Новые принтеры и МФУ Samsung

19 марта 2010, Баранова Светлана 0
Новинки обеспечивают высокую скорость печати, экономят расходные материалы и отличаются интуитивным управлением.

Компания Samsung Electronics представляет шесть новых моделей цветных печатающих устройств. Компактные цветные принтеры и МФУ отличаются низким энергопотреблением, могут использоваться и дома, и в офисе. Новинки появятся на российском рынке в июне 2010 года.

Новые принтеры и МФУ Samsung Новые принтеры и МФУ Samsung

Цветные лазерные принтеры Samsung CLP-320, Samsung CLP-325 и Samsung CLP-320N, а также многофункциональные устройства Samsung CLX-3185, Samsung CLX-3185N и Samsung CLX-3185FN характеризуются высокой скоростью печати — 16 страниц в минуту в монохромном режиме и 4 страницы в цветном. Модель Samsung CLX-3185FN может не только печатать и сканировать документы, но и принимать факсимильные сообщения.

Кнопка Print Screen позволяет одним нажатием распечатать информацию, которая в данный момент отображается на экране, а приложение AnyWeb Print дает возможность печатать только то, что необходимо, а не все веб-страницы целиком, экономя таким образом бумагу и тонер. Многофункциональная клавиша Soft Power помогает управлять простыми операциями и экономить электроэнергию, переводя устройство в спящий режим одним нажатием.

Новые принтеры и МФУ Samsung Новые принтеры и МФУ Samsung

Все шесть новых моделей печатающих устройств поддерживают высокопроизводительные ч/б картриджи, расчитанные на печать более 1500 страниц на одной заправке, и цветные картриджи, расчитанные на 1000 страниц. Новые МФУ оснащены функцией Eco-печать, благодаря которой можно одним нажатием кнопки запустить экономичную печать документа на двух сторонах одного листа в серых тонах.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости