Kodak i4000 – сканеры для бизнеса

1 марта 2010, Баранова Светлана 0
Новые сканеры промышленного уровня позволяют сканировать и обрабатывать документы с максимальной скоростью.

Компания Kodak представляет новые сканеры Kodak i4000 для малого и среднего бизнеса. Новая платформа, реализованная в моделях данной серии, содержит современное программное обеспечение для автоматизации процесса цифровой обработки и управления документами.

Сканеры Kodak i4200 и Kodak i4600 могут обрабатывать черно-белые изображения с номинальной скоростью 100 стр/мин и 120 стр/мин в минуту, соответственно. Сканеры поддерживают С-образную транспортировку с дополнительным прямым бумагопроводящим трактом и автоподатчиком до 500 страниц.

Функция Sure Stack позволяет сканировать смешанные типы документов с большой скоростью и обеспечивает автоматическую сортировку копий в выходном лотке. Функция Smart Touch позволяет отправлять отсканированные цифровые документы в виде сообщений электронной почты, в прикладное программное обеспечение, в сетевые папки и на сервер Microsoft SharePoint.

Kodak i4000 – сканеры для бизнеса

В сканерах Kodak i4000 реализована гибкая двойная система поддержки для обработки изображений Kodak Perfect Page, программное обеспечение Kofax VRS и Kodak Capture Pro 2.5, которое поддерживает операционную систему Microsoft Windows 7, обеспечивает улучшенное оптическое распознавание символов, автоматический импорт и индексирование изображений в документах.

Модели Kodak i4200 и Kodak i4600 будут представлены на выставке CeBIT 2010 в Ганновере (Германия), которая начнется уже завтра и продлится до 6 марта. Поставки сканеров начнутся в апреле текущего года.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости