Prime World – грядет открытая бета

29 марта 2012, Баранова Светлана 0
Скоро начнется открытое бета-тестирование новой онлайн-игры, в честь чего участникам подарят игровое золото

Компания Nival сообщила о скором окончании открытого альфа-тестирования онлайновой экшн-стратегии Prime World. Открытый бета-тест начнется 30 марта 2012 года. В бета-версии у игроков появится возможность обустраивать собственный замок, нанимать новых героев и создавать таланты для них.

Чтобы отметить начало бета-тестирования, компания Nival дарит всем игрокам Prime World 11 млн. рублей игровым золотом. Из них 900 тысяч, как и было обещано ранее, получат 30 лучших участников закрытого альфа-теста, а остальные деньги будут поровну распределены между всеми игроками, которые были зарегистрированы в Prime World до 30 марта 2012 года. Чтобы получить игровое золото на свой счет, игроки должны войти в Prime World в течение двух недель с момента начала открытого бета-тестирования – до 15 апреля 2012 года включительно.

Игра Prime World сочетает стратегические и социальные элементы с тактическими боями в сессионном PvP. Система терраморфинга позволяет изменять ландшафт в режиме реального времени, усиливая таланты героев, и эффективнее уничтожать противников. Игроки могут формировать таланты для каждого героя, создавая персонажа, максимально подходящего под индивидуальный стиль, и определяя стратегию для грядущей схватки.

"Запустив уникальное в своем роде открытое альфа-тестирование, мы смогли учесть многие пожелания наших игроков и сделать игру интересной для всех геймеров, вне зависимости от их игрового стажа. Запуск открытого бета-теста — следующий шаг в развитии Prime World, знак того, что игра готова к показу самой широкой аудитории", — отметил Сергей Орловский, президент компании Nival.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Nival Network
  2. Новость Prime World – открытый альфа-тест
  3. Новость Prime World расширяется
  4. Новость Музыку для Prime World напишут британцы
  5. Новость Nival Network рассказала о Prime World
  6. Статья Prime World от Nival – онлайн стратегия в Доме-2
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости