Презентация ASUS PadFone Mini: уже скоро

7 декабря 2013, Воевода Алёна 0
11 декабря компания ASUS должна представить уменьшенную версию своего смартфоно-планшета ASUS PadFone Infinity.

По последним данным, 11 декабря 2013 года компания ASUS проведёт презентацию, на которой будет представлен ASUS PadFone Mini. Как сообщают некоторые источники, производитель уже разослал приглашения в местные СМИ.

Кроме того, в сети появилась информации и о технической начинке устройства. Стало известно, что мини-версия ASUS PadFone Infinity будет базироваться на четырехъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 400 с тактовой частотой 1,2 ГГц, дополненном графикой Adreno 305. Работу новой модели обеспечит операционная система Android 4.3 Jelly Bean, которую впоследствии можно будет обновить до свежей версии – Android 4.4 KitKat. Смартфон получит 4,3-дюймовый дисплей с разрешением 960х540 пикселей, а док-станция – экран с диагональю 7 дюймов. Также в устройстве будет реализована поддержка 3G-сетей. К сожалению, стоимость ASUS PadFone Mini пока не известна.

Напомним, что "большой брат" модели появился на полках магазинов в ноябре 2013 года. ASUS PadFone Infinity сочетает в себе 5-дюймовый смартфон и док-станцию с дисплеем диагональю 10,1 дюйма. Смартфон можно использовать отдельно, а можно установить в док и превратить в полноценный планшет с функциями голосовой связи.

Источник: www.engadget.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости