Prestigio PWC213A, PWC413A и PWC420HD – новые веб-камеры

30 мая 2012, Баранова Светлана 0
Новые веб-камеры оборудованы микрофонами с шумоподавлением и имеют разрешение до 2 Mpx

Компания Prestigio представила три модели веб-камер Prestigio PWC213A, Prestigio PWC413A и Prestigio PWC420HD. Все модели оснащены встроенным шумоподавляющим микрофоном и интерфейсом USB 2.0. Новинки уже поступили в продажу по рекомендованной розничной цене 720, 890 и 1090 рублей соответственно.

Модель Prestigio PWC213A оснащена стеклянным объективом с пятислойным просветлением и матрицей с разрешением 1,3 Mpx. Чёрный матовый корпус украшен стилизованными под медь вставками. Благодаря универсальному гибкому креплению расположить камеру можно будет как на столе, так и на мониторе или крышке ноутбука.

Модель Prestigio PWC413A тоже оснащена стеклянной линзой с многослойным просветлением и 1,3-мегапиксельным сенсором. В этой камере также есть автоматическая корректировка яркости и цветопередачи, позволяющая избежать затемнений или излишней цветовой насыщенности на экране собеседника. В комплекте с устройством поставляется специальное ПО, установив которое, можно включить функцию распознавания лиц.

Новинка выполнена в серебристо-серой цветовой гамме и имеет хромированные и матовые элементы. Удобное крепление-"лапа" позволит установить веб-камеру на ровной горизонтальной поверхности или на мониторе. Верхняя часть устройства имеет широкий угол поворота.

Модель Prestigio PWC420HD является усовершенствованным вариантом веб-камеры Prestigio PWC413A. Устройства имеют одинаковый дизайн, но их технические характеристики несколько отличаются. Prestigio PWC420HD поддерживает съёмку видео высокой чёткости: разрешение сенсора новинки составляет 2 Mpx с возможностью программной интерполяции до 8 Mpx.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости