Prestigio MultiPad PMP7074B3G – функциональный планшет

21 сентября 2011, Баранова Светлана 0
Новинка снабжена модулями WiFi и 3G, поддерживает GPS и может служить в качестве мобильного телефона

Компания Prestigio представила планшет Prestigio MultiPad PMP7074B3G. 7-дюймовая модель оснащена встроенным 3G-модулем и слотом для SIM-карты, благодаря чему может подключаться к мобильному Интернету и позволяет совершать телефонные звонки. Европейские продажи новинки начнутся в октябре по рекомендованной розничной цене $429.

Prestigio PMP7074B3G заключен в тонкий и легкий корпус, вес которого составляет 460 г. Устройство оборудовано 7-дюймовым емкостным сенсорным дисплеем с поддержкой жестов мульти-тач и процессором ARM Freescale с тактовой частотой 800 MГц и интегрированным 3D-ускорителем. Планшет оснащен 512 Мбайт оперативной и 4 Гбайт внутренней памяти, а также слотом для microSD-карт.

Кроме того устройство позволяет делать фотографии и записывать видео с помощью 3-мегапиксельной камеры с LED-подсветкой и осуществлять видеозвонки благодаря наличию фронтальной камеры. Встроенные модули Wi-Fi, Bluetooth и 3G, а также совместимость с Adobe Flash, позволяют использовать на планшете Prestigio PMP7074B3G все современные сервисы, доступные в Интернете. Также устройство поддерживает все популярные форматы изображений, аудио- и видеофайлов. Вдобавок к этому новинка снабжена встроенным GPS-приемником, что даст возможность пользоваться как платными, так и бесплатными навигационными приложениями.

Prestigio PMP70704B3G работает под управлением операционной системы Android 2.3 Gingerbread и обеспечивает доступ к более чем 250 000 платных и бесплатных приложений через официальный магазин Android Market. Кроме того, пользователям доступны предустановленные клиенты для работы с социальными сетями (YouTube, Facebook, Twitter) и программное обеспечение OfficeSuitePro, которое поддерживает все форматы MicrosoftOffice 2003/2007/2010. К тому же, на планшет предустановлен набор популярных игр: Angry Birds, Raging Thunder, Solitaire, Classic Chess.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Prestigio
  2. Новость Prestigio обновила прошивку для планшетов MultiPad
  3. Новость Prestigio GeoVision GV5135 – еще один навигатор с ГЛОНАСС
  4. Новость Prestigio PER3072B со школьной литературой
  5. Новость Прошивку для Prestigio PER5162 обновили
  6. Новость Prestigio PMSOW01 – компактная беспроводная мышь
  7. Новость Prestigio MultiPad PMP5080B – новый планшет
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости