Precise Sense – новые сканеры отпечатков пальцев

11 апреля 2011, Баранова Светлана 0
Новая линейка сканеров от Precise Biometrics включает шесть моделей считывателей отпечатков пальцев

Компания Precise Biometrics представила новое поколение считывателей отпечатков пальцев Precise Sense. Новые решения предназначены для крупных корпораций, банков и государственных учреждений.

Считыватели Precise Sense будут представлены в шести вариантах, три из которых доступны уже сегодня. Серия включает комбинированные считыватели смарт-карт и отпечатков пальцев, модели, не требующие наличия смарт-карты, устройства с touch или swipe-сенсорами.

Кроме того, на этот год также запланирован запуск считывателей для бесконтактных NFC карт. Представителем Precise Biometrics на российском рынке является компания Rainbow Security.

"При выборе решения для обеспечения информационной безопасности многие корпоративные клиенты ориентируются, в первую очередь, на стоимость продукта. Для вендора установление оптимальной цены – довольно сложная задача, так как продукт должен быть одновременно универсальным и достаточно функциональным. С выпуском новой серии считывателей нам удалось решить эту проблему. Все считыватели основаны на модульном дизайне, что позволяет клиенту выбрать одну из шести возможных вариаций, в зависимости от специфики его деятельности, – говорит Томас Маршалл (Thomas Marschall), генеральный директор компании Precise Biometrics. – Мы очень довольны запуском данных решений, ведь их с нетерпением ждали многие наши клиенты по всему миру. Дополнительно хотелось бы отметить отличный дизайн новых считывателей".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости