COUGAR GX – новые блоки питания

20 октября 2010, Баранова Светлана 0
В продаже появились новые блоки питания мощностью до 1050 Вт, предназначенные для сборки требовательных ПК.

Компания HEC/COMPUCASE представила на российском рынке новую серию блоков питания COUGAR GX в составе пяти моделей мощностью 600, 700, 800, 900 и 1050 Вт. Все новинки обладают сертификатом 80 PLUS GOLD и обеспечивают КПД на уровне 93%.

COUGAR GX – новые блоки питания

В конструкции новых БП используются высококачественные полевые транзисторы и твердотельные японские конденсаторы с увеличенным сроком службы, а также CLC-фильтры с активным подавлением импульсных помех. Использование технологии RST (Rapid Switch Technology) и преобразования DC-DC обеспечивают высокую эффективность и стабильность устройств.

COUGAR GX – новые блоки питания

Во всех моделях реализована зашита от низкого и высокого напряжений, короткого замыкания, перегрузки и от высоких температур. Блоки питания COUGAR GX способны работать на полной мощности даже тогда, когда температура окружения достигает 50 градусов по Цельсию. За охлаждение отвечает 14-сантиметровый вентилятор на гидродинамических подшипниках.

COUGAR GX – новые блоки питания

Новые блоки питания обладают модульной конструкцией и имеют от двух (COUGAR GX600) до шести (COUGAR GX1050) 8-контактных коннекторов для видеокарт. Нагрузка между 12-вольтовыми линиями распределяется автоматически и зависит от мощности подключенных устройств.

В продажу уже поступили блоки питания COUGAR GX900 и COUGAR GX1050 по рекомендованным ценам 5200 и 6000 рублей, соответственно. На новинки дается гарантия 5 лет. Остальные модели будут доступны в ближайшем будущем.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости