Antec NP65 – адаптер для ноутбуков

18 мая 2010, Баранова Светлана 0
Новинка обеспечивает надежное питание большинства моделей ноутбуков в любых электросетях.

Компания Antec выпускает на российский рынок универсальный адаптер питания для ноутбуков Antec NP65. Новинка совместима с большинством моделей известных мировых брендов, включая Acer, ASUS, Compaq, Dell, Fujitsu, HP, NEC, Toshiba, Sony и другие. Рекомендуемая розничная стоимость модели составляет $55.

Antec NP65 гарантирует надежное питание ноутбуков со штатным напряжением питания в диапазоне 18,4 – 20 В, обеспечивая на выходе напряжение 19 В при токе до 3,4 A. Этого вполне достаточно для стабильной работы и зарядки большинства современных ноутбуков с энергопотреблением до 65 Вт.

Antec NP65 – адаптер для ноутбуков

Адаптер работает с входным напряжением переменного тока в диапазоне 100-240 В (1,5 A), благодаря чему совместим с электросетями по всему миру. КПД устройства составляет более 85%, что гарантирует минимальные потери энергии даже при невысокой нагрузке и предотвращает нагревание корпуса адаптера при продолжительной беспрерывной эксплуатации. Помимо этого, Antec NP65 также обеспечивает защиту ноутбука от перенапряжения (OVP), короткого замыкания (SCP), токовой перегрузки (OCP) и перегрева (OTP).

Новинка отличается компактными габаритами (108x46x29 мм) и весит всего 200 г. Устройство комплектуется семью съемными разъемами питания для обеспечения совместимости с широким спектром ноутбуков от большинства производителей.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Antec
  2. Новость Кулеры для ноутбуков от Antec
  3. Новость Antec представляет трио охладителей для ноутбуков
  4. Новость Antec Sonata Proto – новый корпус
  5. Новость Antec LanBoy Air: поставки начнутся в мае
  6. Новость Antec Dark Fleet – боевой флот геймерских корпусов
  7. Новость Antec ISK 300-150 – корпус для систем Mini-ITX
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости