Gembird Interactive – новые ИБП

17 февраля 2010, Баранова Светлана 0
Новые модели разработаны с учетом особенностей отечественных электросетей и обеспечивают надежную защиту техники.

Компания Wersa представляет на российском рынке новую серию источников бесперебойного питания Gembird Interactive с автоматически регулируемым напряжением (AVR). Новые ИБП созданы специально для российских электросетей с частыми и продолжительными перепадами напряжения. Ориентировочная розничная цена на новинки составляет 3000-3500 рублей за модель Gembird 1200VA, 1600-2000 рублей за модель Gembird 650 VA, 2000-2500 рублей за модель Gembird 850 VA и 2500-3000 рублей за модель Gembird 1000 VA.

Источники бесперебойного питания Gembird Interactive работают в полном соответствии с российскими стандартами — 220 В ±10%. При изменении входного напряжения от 150 до 290 В, напряжение на выходе может колебаться от 200 до 240 В. Благодаря особому алгоритму, регулировка выходного напряжения проходит в максимально плавном и безопасном режиме. Это дает возможность использовать ИБП Gembird с разными типами устройств.

Gembird Interactive – новые ИБП

Gembird Interactive обеспечивают защиту от коротких замыканий, выбросов напряжения, помех и молний. Аккумуляторная батарея ИБП защищается от перезаряда и глубокого разряда. Светодиодная индикация статуса, а также звуковое и визхуальное оповещение о событиях позволяют всегда быть в курсе ситуации.

Программное обеспечение PowerManager Lite, поставляемое в комплекте с ИБП, обеспечивает мониторинг входного напряжения и управление защищаемым устройством, а также предоставляет различные данные о параметрах сети, источнике бесперебойного питания, аккумуляторных батареях. Модели Gembird Interactive совместимы с различными операционными системами, включая Microsoft Windows 98/2003/NT/XP/Vista и Linux.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости