Гибридный мотоцикл от Schneider Electric и OCC

30 ноября 2009, Баранова Светлана 0
Новое транспортное средств призвано наглядно продемонстрировать стратегические цели Schneider Electric.

Компания Schneider Electric будет сотрудничать с производителем мотоциклов на заказ Orange County Choppers (OCC) в разработке гибридного мотоцикла. Инженеры намерены добиться, чтобы гибридный мотоцикл Schneider Electric смог пройти без дозаправки и перезарядки большее расстояние, чем все прочие модели OCC.

Гибридный мотоцикл от Schneider Electric и OCC

В новом гибридном мотоцикле будет реализована встроенная система управления энергоресурсами с многофакторным анализом для выбора лучшего из доступных источников энергии, что обеспечит его эффективность и продуктивность. В конце текущего года, когда заказной мотоцикл будет готов, Schneider Electric совместно с Orange County Choppers организует тематическое автодорожное шоу.

Кроме того, компания APC by Schneider Electric передаст серийные байки Orange County Choppers восьми фирмам-партнерам по электротехническим проектам в США и Канаде. Цель промо-акции — предоставить партнерам дополнительную информацию относительно интеграции решений Schneider Electric и APC для развития и расширения их бизнеса.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости