IPPON BU-211, BU-212 и BD-211 – сетевые фильтры

12 ноября 2009, Баранова Светлана 0
Новинки отличаются необычной конструкцией, облегчающей подключение устройств.

Торговая марка IPPON представляет сетевые фильтры IPPON BU-211, IPPON BU-212 и IPPON BD-211 в принципиально новом дизайне. Все три модели имеют необычную круглую форму, что значительно облегчает подключение устройств.

Модель сетевого фильтра IPPON BU-211 предлагается в двух цветовых вариантах: белая (с индексом W) и стальная (с индексом GM). Шесть стандартных евро-розеток с заземлением расположены по кругу конусообразного корпуса. Соседние розетки лежат в разных плоскостях, расположенных под углом друг к другу. Благодаря этому, можно свободно расположить сетевые адаптеры самых крупных габаритов.

IPPON BU-211, BU-212 и BD-211 – сетевые фильтры

Сетевой шнур выходит из центра фильтра вверх. Если подключить все устройства так, чтобы их провода тоже были направлены вертикально, то все кабели будет удобно собрать воедино. Три светодиодных индикатора зеленого и красного цвета сигнализируют о наличии напряжения и заземления в розетке, исправности защитных сетей фильтра. Возвратный автоматический предохранитель предоставляет дополнительную защиту от перегрузок и коротких замыканий.

IPPON BU-211, BU-212 и BD-211 – сетевые фильтры

Сетевой фильтр IPPON BU-212B представлен в единственном цветовом варианте – черном. Шнур питания выходит из нижней части корпуса формы летающей тарелки, а на куполе расположена клавиша включения питания, совмещенная со световым индикатором и автопредохранителем. Также имеются индикаторы заземления и исправности внутренних цепей. Эта модель, как и IPPON BU-211, может быть закреплена и на стене — с нижней стороны имеются стандартные прорези для винтов.

IPPON BU-211, BU-212 и BD-211 – сетевые фильтры

Сетевой фильтр IPPON BD-211W отличается тороидальной формой. Шнур питания укладывается в специальный желоб, расположенный по периметру центрального отверстия. Шесть евро-розеток расположены по кругу. Фильтр оборудован выключателем питания с индикатором, автоматическим предохранителем и индикаторами заземления и исправности цепей.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости