Сетевой фильтр APC SurgeArrest Home/Office получил "пятерку"

28 октября 2009, Баранова Светлана 0
Журнал ComputerBild отметил APC SurgeArrest Home/Office наградой "Победитель теста".

Сетевой фильтр APC SurgeArrest Home/Office (PH6VT3-RS) успешно прошел тестирование, проведенное редакцией авторитетного журнала ComputerBild. По результатам испытаний в лаборатории издания, устройству был выдан сертификат, удостоверяющий, что APC SurgeArrest Home/Office получил оценку "Отлично".

ComputerBild протестировал такие характеристики устройства, как защита телефонной и коаксиальной линий, защита розеток от попадания мелких предметов. Кроме того, оценивались показатели эргономичности, дизайн, а также уровень сервиса. Сетевой фильтр APC продемонстрировал надежную защиту устройств, подключаемых к розеткам электропитания, и оборудования, подключаемого к телефонной сети и сети кабельного телевидения.

Сетевой фильтр APC SurgeArrest Home/Office получил

APC SurgeArrest Home/Office (PH6VT3-RS) имеет шесть розеток питания с заземлением и специальными шторками, обеспечивающими защиту от попадания внутрь мелких предметов и случайного контакта с токоведущими элементами. Если ток электросети превшает допустимое значение, в сетевом фильтре срабатывает автоматический предохранитель.

APC SurgeArrest Home/Office (PH6VT3-RS) оснащен выключателем, но при отключении питания три его розетки (с маркировкой Always on) всегда остаются под напряжением, что особенно удобно для подключения устройств, настройки которых сбиваются при отключении питания. Шнур питания длиной 2,4 м оснащен специальным поворотным фиксатором (допускает поворот на 180°). Фильтр также располагает специальным держателем для кабелей питания подключаемых устройств, который по совместительству выполняет функции крепежного кронштейна.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости