XILENCE 580 W RedWing – новый блок питания

27 августа 2009, Баранова Светлана 0
Устройство заключено в черный корпус и оснащено стильным красным вентилятором.

Компания XILENCE представляет на российском рынке блок питания XILENCE 580 W RedWing. Новая модель предназначена для установки в системные блоки скоростных домашних ПК широкого профиля, в том числе и для требовательных геймерских компьютеров, а также графических и мультимедийных станций, спроектированных для нужд организаций или конечных пользователей. Официальным дистрибутором продукции XILENCE на территории России является компания Бюрократ.

Дизайн блока питания выполнен в фирменной стилистике производителя — красный 120-миллиметровый вентилятор в черном корпусе. Частота вращения вентилятора составляет 1500 оборотов в минуту, предусмотрена и возможность управления скоростью вращения.

XILENCE 580 W RedWing – новый блок питания XILENCE 580 W RedWing – новый блок питания

Устройство поддерживает современный стандарт электропитания ATX12V Version 2.2. Кроме стандартного ATX-разъёма для подключения питания, выполненного на плате в 24-контактном исполнении, блок питания имеет два разъема SATA для питания винчестера, разъем питания видеокарт 6 PCI-Express и разборный универсальный 6+2-контактный разъем для слотов PCI-Express, что позволяет использовать новинку в составе ПК с двумя видеокартами, а также разъём 4 pin HDD для питания корпусного вентилятора, CD-дисковода и других компонентов.

Система подачи питания реализуется двумя 12-вольтными линиями, которые способствуют стабильному напряжению и максимальной безопасности. Для установки блока в корпусе ПК предусмотрены четыре крепежные винта черного цвета. XILENCE 580 W RedWing имеет европейский технический сертификат CE, а также соответствует положениям европейской директивы RoHS по ограничению использования вредных веществ в электрическом и электронном оборудовании.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости