POV и TGT готовят самую быструю GeForce GTX 680

30 июня 2012, Эткало Игорь 0
Самая быстрая видеокарта GeForce GTX 680 вскоре будет представлена тандемом производителей POV и TGT.

Производители компьютерной техники часто хвалятся друг перед другом и в особенности перед покупателями, чья продукция достойна носить звание самой лучшей. Подобный выпад против конкурентов готовит тандем компаний Point of View и TGT, ассортимент которых вскоре пополнится новой видеокартой. Разработчики завершают финальные приготовления перед выпуском собственной версии GeForce GTX 680, которая станет самой быстрой видеокартой на базе чипа GK104.

В настоящее время ожидаемый графический ускоритель фигурирует в новостных изданиях под именем POV/TGT GTX 680 Beast Edition. Мы с вами знаем, что решения семейства Beast Edition от обозначенных разраьотчиков часто могут похвастать немалым запасом прочности при разгоне и повышенными частотами. Не станет исключением и будущая видеокарта GeForce GTX 680 в исполнении Point of View и TGT.

Отраслевые источники делятся подробностями, что ядро ускорителя POV/TGT GTX 680 Beast Edition работает на частоте 1162 МГц в номинальном и 1228 МГц в разогнанном режиме. Напомним, что эталонное значение частоты ядра у одночипового флагмана NVIDIA составляет 1058 МГц. Будущая новинка POV/TGT обладает двумя дополнительными разъёмами (6 и 8 pin) для получения дополнительного питания, система охлаждения представлена массивным охладителем с тремя вентиляторами.

Более подробная информация о POV/TGT GTX 680 Beast Edition станет известна на следующей неделе, т.е ждать подробностей об интересном продукте осталось недолго.

Источник: www.fudzilla.com

Рекомендуем также почитать

  1. Статья GeForce GTX 680: обзор и тест видеокарты от Point of View
  2. Новость Point of View GeForce GTX680: обзор видеокарты
  3. Новость Computex 2012: видеокарта NVIDIA GeForce GTX 680M – есть анонс!
  4. Новость POV/TGT GeForce GTX 680 UltraCharged – скоростная видеокарта
  5. Новость Анонсирована видеокарта POV GeForce GTX 680 Exo Edition
  6. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости