POV GeForce GTX 680 – новая видеокарта

22 марта 2012, Баранова Светлана 0
Модель на базе 28-нм видеокарты NVIDIA обладает интеллектуальной системой управления частотой

Компания Point of View представила новую видеокарту POV GeForce GTX 680. Модель, созданная на основе нового 28-нм GPU NVIDIA, уже доступна для заказа.

Ядро новой видеокарты работает на частоте 1006 МГц с возможностью разгона до 1058 МГц. Карта имеет 2 Гбайт видеопамяти GDDR5, работающей на частоте 6000 МГц. Модель оснащена интерфейсом PCI-Express 3.0, обладает двумя портами DVI-I, одним mini-HDMI и одним DisplayPort.

POV GeForce GTX 680 поддерживает DirectX 11 и шейдерную модель 5.0. Технология NVIDIA FXAA обеспечивает автоматическое быстрое сглаживание в большинстве игр. Технология 3D Vision Surround позволяет подключить к видеокарте одновременно четыре монитора, три из которых будут выводить стереоскопическое изображение, а четвертый – отображать любую информацию, от электронных писем до обновлений из социальных сетей.

Одно из новых свойств POV GeForce GTX 680 – интеллектуальная система управления частотой работы GPU Boost, которая динамически увеличивает или уменьшает частоты графического ядра и видеопамяти в зависимости от загруженности системы. А функция Adaptive VSync обеспечивает более плавное изображение, согласуя выходную частоту видеокарты с фреймрейтом в игре, чтобы избежать проблем с буферизацией и зависания.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Видеокарта EVGA GeForce GTX 680: фото и стоимость
  2. Новость Видеокарта GeForce GTX 680: рекомендованная цена $499?
  3. Новость MSI дразнит публику сведениями о GeForce GTX 680
  4. Новость GeForce GTX 680: производительность в режиме SLI и фото-бонус
  5. Новость Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 680: ох уж эти слухи!
  6. Новость GeForce GTX 690: слухи о двухчиповом ускорителе
  7. Компания Point of View
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости