POV GeForce GTX 650 Ti выйдет в комплекте с игрой

11 октября 2012, Баранова Светлана 0
Покупатели новой видеокарты получат купон на бесплатную загрузку Assassin's Creed 3.

Вслед за официальным релизом NVIDIA GeForce GTX 650 Ti компания Point of View представила свою версию видеокарты. Впрочем, никаких существенных изменений в референсную модель производитель не внёс, разве что частота графического процессора повысилась на 3 МГц.

POV GeForce GTX 650 Ti использует GPU с потоковыми процессорами SMX, произведённый по 28-нм техпроцессу. Графический процессор видеокарты, объединяющий 768 ядер CUDA, работает на частоте 928 МГц, а память GDDR5 со 128-битной шиной функционирует на 5400 МГц. Объем видеопамяти составляет 1 Гбайт.

Новинка поддерживает DirectX 11 и Shader Model 5.0, а также фирменные технологии NVIDIA – 3-way SLI, PhysX, PureVideo HD, CUDA, Adaptive vSync и FXAA. Дизайн видеокарты направлен на повышение энергоэффективности и снижение рабочих температур. В набор интерфейсов входят порты HDMI, DVI-I и VGA.

Пожалуй, главной особенностью POV GeForce GTX 650 Ti является то, что она будет поставляться в комплекте с купоном на бесплатную загрузку игры Assassin's Creed 3, которая выйдет 23 ноября 2013 года. Действие очередного продолжения серии про ассасинов разворачивается в 1775 году в колониальной Америке и охватывает 30 лет из жизни Коннора Кенуэя, уже знакомого нам по предыдущим играм серии.

Юный Коннор, сын британца и индианки, борется за свободу в стране, стоящей на грани революции. Ему предстоит встретиться с массой реальных исторических персонажей, включая Джорджа Вашингтона, Бенджамина Франклина, Томаса Джефферсона, Чарльза Ли и многих других.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости