Polycom RealPresence Ready – видеосвязь для малого бизнеса

10 августа 2011, Баранова Светлана 0
Новое комплексное решение обеспечивает качественную видеосвязь на малых и средних предприятиях

Корпорация Polycom представила новое комплексное решение видеосвязи Polycom RealPresence Ready, оптимизированное для предприятий малого и среднего бизнеса. Продукт упрощает развертывание и эксплуатацию полнофункциональной системы видеосвязи бизнес-класса, в состав которой входят две комнатные системы Polycom HDX 6000, одна система Polycom HDX 7000 и пять лицензий на программное обеспечение Polycom Telepresence m100.

Polycom RealPresence Ready обеспечивает высококачественную, надежную и безопасную связь за счет технологии Polycom UltimateHD и других фирменных решений. Благодаря использованию технологии кодирования и сжатия H.264 полная реалистичность видеосвязи достигается при сниженной пропускной способности сети.

Решения Polycom являются модульными, поэтому в перспективе клиенты смогут дополнить свою систему другими компонентами, включая камеры с автоматическим наведением Polycom Eagle Eye Director, планшетные системы телеприсутствия Polycom telepresence m500 и видеотелефоны Polycom VVX 1500. Межплатформенное взаимодействие с другими системами и продуктами, которые могут уже быть установлены на предприятии, гарантируется тем, что системы Polycom базируются на открытых стандартах и располагают встроенными механизмами интеграции с ведущими партнерами и продуктами отрасли, включая Microsoft Lync.

"Сегодня корпорация Polycom занимает прочную позицию на рынке, ориентированном на малые и средние предприятия – на сегодняшний день десятки тысяч клиентов выбрали продукцию Polycom за присущий ей уровень межплатформенного взаимодействия, высочайшее качество и чрезвычайно низкую совокупную стоимость владения, – утверждает Сьюзан Хейден (Susan Hayden), исполнительный вице-президент корпорации Polycom. – Поскольку спрос на недорогие и простые в использовании решения видеосвязи продолжает расти, мы удвоим свои усилия в этом направлении и будем ускоренными темпами выводить на рынок инновационные программные решения, доступные по локальным сетям или через облако в любых конечных пунктах – в комнатных системах, на настольных компьютерах и на мобильных устройствах – и гарантирующие высокое качество видеосвязи при минимальных затратах. Выбирая открытые решения Polycom, клиенты могут быть уверены в высоком качестве оборудования и сервисной поддержки".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости