"Полный Пи" – теперь на платформе GameXP Connect

9 апреля 2012, Баранова Светлана 0
Юмористическая браузерная игра будет интегрирована с геймерской платформой NIKITA.ONLINE

Компания NIKITA.ONLINE подключит к платформе GameXP Connect браузерную онлайн-игру Полный Пи от студии Crazy Bit. Условно-бесплатная игра в постапокалиптическом сеттинге создана по мотивам современных российских реалий. Виртуальный мир наводнили монстры и нежить, а главная задача игроков — сделать все, чтобы не погибнуть во враждебном окружении.

"Сейчас на рынке преобладают "серьезные" игры, в которых графика тяготеет к реалистичности, а сюжет — к драматизму, зачастую мрачноватому. Но некоторые проекты, в частности "Полный Пи", напоминают нам, что игры — это, прежде всего, развлечение, — отмечает генеральный директор компании NIKITA ONLINE Степан Зотов. — Вместе с разработчиками из Crazy Bit мы рады подарить миллионам наших пользователей возможность отдохнуть от рейдов по виртуальным подземельям. Формат юмористичной и красочной браузерной игры для этого отлично подходит".

"Партнёрство с NIKITA ONLINE для нас в первую очередь — отличная возможность познакомить миллионы игроков с нашим проектом. В онлайн-игре "Полный Пи" мы не поскупились на городские страшилки, совместив шутливую историю с лёгким, но разнообразным геймплеем. А главное — игра выполнена в стиле комиксов. Уверен, аудитории GameXP понравится", — отмечает управляющий партнёр студии Crazy Bit Борис Герцовский.

Подключение к платформе GameXP Connect откроет для проекта "Полный Пи" доступ к постоянно растущей аудитории развлекательного портала GameXP, превышающей сегодня 7 млн., и набору инструментов для работы с пользователями: от голосового чата в игре до круглосуточной службы заботы об игроках. Crazy Bit — уже четвертая по счету студия, получившая доступ к платформе GameXP Connect.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости