PocketBook 840: обзор крупноформатной читалки

23 октября 2014, Баранова Светлана 0
Компьютерный портал F1CD.ru протестировал электронную книгу с большим экраном высокого разрешения.

Предлагаем вашему вниманию материал PocketBook 840: обзор электронной книги. Главная особенность модели – экран нестандартного для читалок размера. Его диагональ составляет 8 дюймов, а разрешение – 1600х1200 точек.

Дисплей создан по технологии E Ink Pearl, имеет повышенную контрастность и поддерживает 16 градаций серого. Кроме того, он снабжён подсветкой с регулируемой яркостью для чтения при плохом освещении. К тому же экран мультисенсорный.

PocketBook 840 поддерживает все самые востребованные форматы книг: EPUB DRM, EPUB, PDF DRM, PDF, FB2, FB2.ZIP, TXT, DJVU, HTML, DOC, DOCX, RTF, CHM, TCR, PRC (MOBI), PDF (DRM/non-DRM) и DjVu. Кроме того, читалка может показывать фотографии в форматах JPG, PNG, BMP, TIFF и воспроизводить аудиокниги в MP3 через наушники.

При чтении можно использовать встроенные словари ABBYY Lingvo Universal с поддержкой английского, русского и украинского языков. Кроме того, в ридере есть браузер для поиска и информации в Интернете при подключении через встроенный модуль Wi-Fi. В набор сетевых сервисов также входят облачное хранилище Dropbox, книжный магазин Book Land, функция "Книги по e-mail" для скачивания книжек прямо в память устройства и приложение для чтения RSS-лент новостей.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости