PocketBook 650: видеообзор электронной книги

11 сентября 2014, Баранова Светлана 0
На F1CD.ru вышел видеообзор новой читалки PocketBook со встроенной камерой.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор электронной книги PocketBook 650, о результатах тестирования которой вы можете прочитать в нашем материале PocketBook 650: обзор электронной книги с Wi-Fi. Одна из особенностей читалки – наличие встроенной 5-мегапиксельной камерой со светодиодной вспышкой. С её помощью можно не только делать фотографии, но и распознавать текст на отснятых документах.

Электронный ридер оснащён подсвечиваемым 6-дюймовым дисплеем E Ink Carta с разрешением 1024x758 точек с поддержкой сенсорного ввода. При этом управлять читалкой можно не только с экрана, но и при помощи аппаратных кнопок, которые располагаются в этой модели под дисплеем и на задней панели, а не на боковых гранях, как обычно.


PocketBook 650 поддерживает все основные текстовые форматы, умеет показывать картинки и проигрывать MP3, а для хранения данных имеет 4 Гбайт памяти и слот для карт microSD. На устройство предустановлены словари ABBYY, сервисы ReadRate, Dropbox и "Книги по e-mail", для пользования которыми есть модуль Wi-Fi. Имеется и встроенный браузер, а также читалка RSS-новостей. Кроме того, на экране ридера можно рисовать с помощью встроенного приложения Scribble.


Толщина читалки составляет 7,9 мм, а вес – 176 г. В комплекте с PocketBook 650 поставляется ремешок на руку, для которого в корпусе сделано специальное отверстие.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости