PocketBook 630 Fashion: модная читалка

2 сентября 2014, Баранова Светлана 0
Новый ридер комплектуется дизайнерским чехлом с тиснением под крокодиловую кожу.

Компания PocketBook анонсировала новую электронную PocketBook 630 Fashion. Модель обладает стильным дизайном и поставляется в комплекте с чехлом, разработанным совместно с модным брендом Kenzo.

Ридер заключён в тонкий двухцветный корпус толщиной 7,5 мм. Лицевая панель выполнена из чёрного пластика, а задняя, заходящая на боковины, – из серого. Чёрный чехол с тиснением под крокодиловую кожу снабжён мягкой подкладкой.

PocketBook 630 Fashion оснащается 6-дюймовым мультисенсорным экраном E Ink Pearl HD с разрешением 1024x758 точек. Экран оснащён подсветкой с автоматической регулировкой яркости. Вдобавок к сенсорному вводу, читалка поддерживает и кнопочное управление, причём клавиши расположены на задней панели.

Устройство основано на гигагерцевом процессоре, снабжено 256 Мбайт оперативной памяти и 4 Гбайт встроенной. Дополнительно можно использовать карты microSD. Питание обеспечивает литий-полимерный аккумулятор ёмкостью 1500 мАч, которого должно хватать на 8000 перелистываний (правда, при чтении без подсветки).

PocketBook 630 Fashion имеет встроенный модуль Wi-Fi 802.11 b/g/n, что позволяет использовать читалку для веб-сёрфинга и даёт возможность скачивать книги прямо из Интернета. К тому же поддерживается отправка книг по электронной почте и синхронизация через облачный сервис DropBox. Среди дополнительных функций – соцсеть для любителей чтения ReadRate и встроенные словари ABBYY. Ну а число поддерживаемых форматов электронных книг и изображений достигает 19.

Новая читалка должна появиться в продаже осенью 2014 года по цене 7990 рублей. А ниже вы можете посмотреть видеообзор одного из предыдущих ридеров PocketBook.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости