PlayStation Vita обновят

9 сентября 2013, Баранова Светлана 0
Приставка нового поколения станет легче, тоньше и будет предлагаться в разных расцветках.

2013 год можно считать исключительно удачным для геймеров. Анонсированы не только консоли следующего поколения – PlayStation 4 и Xbox One. На днях компания Sony также запустила тизер новой портативной приставки PlayStation Vita (PCH-2000), которая будет анонсирована 10 октября.

Подробностей о модели пока нет. Обещается, что она станет на 20% тоньше и на 15% легче нынешней версии. Расширится и цветовой ассортимент – приставка будет предлагаться в шести вариантах расцветки. Этим, в общем-то, информация и исчерпывается.

Нынешняя версия PS Vita, напомним, вышла в феврале 2012 года. Устройство оснащается 5-дюймовым сенсорным экраном, который в сочетании с задней сенсорной панелью и акселерометром расширяет возможности для взаимодействия с игровым миром. Передняя и задняя камеры позволяют использовать дополненную реальность.

PlayStation Vita поддерживает кросс-платформенную игру и обмен контентом с PlayStation 3. Широкие возможности социальных сервисов и встроенный интернет-браузер позволяют общаться с друзьями и вне игры. Кроме того, на консоль можно установить Skype с поддержкой видеозвонков. Для выхода в Интернет существуют версии приставки с Wi-Fi и 3G-модулями.

Источник: www.theverge.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости