Plantronics представила новые решения для UC

11 октября 2011, Баранова Светлана 0
Новое программное обеспечение и устройства оптимизируют процесс унифицированных коммуникаций

Компания Plantronics анонсировала новый набор решений для унифицированных коммуникаций, включающий приложение Plantronics InstantMeeting Enterprise Edition для конференци-связи. Приложение позволяет подключиться к телефонному совещанию с компьютера или другого портативного устройства. Оно поддерживает Microsoft Office Outlook и оптимизировано для ведущих поставщиков услуг телефонии и ключевых производителей смартфонов.

"Сегодня бизнесмены все больше тратят время на проведение различных деловых встреч, включая телефонные переговоры. Приложение InstantMeeting позволяет им легко и просто подключаться к каналам конференц-связи для того, чтобы они могли сосредоточиться непосредственно на теме переговоров, – отметил Ганджан Бау (Gunjan Bhow), вице-президент и генеральный менеджер департамента новых проектов компании Plantronics. – Наша главная задача заключается в том, чтобы люди могли общаться максимально комфортно и легко вне зависимости от того, какие они используют для этого устройства, программные платформы или инструменты".

Компания Plantronics также модернизировала свой набор инструментов Plantronics UC Toolkit и включила в него поддержку наиболее распространенных языков, в том числе русского. "Расширение набора инструментов UC Toolkit в рамках всего мирового сообщества отражает стремление компании Plantronics разработать и предложить продукцию и услуги, которые позволили бы современным компаниям максимально увеличить эффективность работы за счет более простого общения, – говорит Филип Ванхаутте (Philip Vanhoutte), старший вице-президент и генеральный директор компании Plantronics в регионе EMEA. – Глобализация UC Toolkit позволяет IT-департаментам получить всю необходимую информацию, аналитические данные и другие полезные инструменты для того, чтобы они смогли выбрать коммуникационные устройства, которые полностью соответствуют потребностям конечных пользователей и бизнеса в целом. Совместно с нашим партнером, компанией FutureCom, мы сможем успешно внедрить решения на основе унифицированных коммуникаций и воспользоваться всеми преимуществами этих разработок".

Plantronics Calisto 800

Кроме того, компания Plantronics представила новую версию спикерфона Plantronics Calisto 800, адаптированную для унифицированных коммуникаций. Решение объединяет в себе преимущества мобильных телефонов, городских телефонов и софтфонов на основе ПК. Еще одна новинка – сетевой концентратор Plantronics MDA200 со встроенной гарнитурой, которую можно использовать сразу с несколькими устройствами. Рекомендованная стоимость модели составляет $155.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости