Plantronics GameCom – новые гарнитуры для геймеров

16 июня 2011, Баранова Светлана 0
В ассортименте Plantronics появились три новые модели проводных и беспроводных гарнитур для игровых консолей

Компания Plantronics представила на российском рынке обновленную линейку проводных и беспроводных гарнитур GameCom для игровых консолей. Коллекция для геймеров пополнилась тремя новыми моделями: Plantronics GameCom X95 Wireless Stereo, Plantronics GameCom X40 Stereo для Xbox 360 и Plantronics GameCom P90 Bluetooth для PlayStation 3.

Plantronics GameCom X95 – беспроводная игровая гарнитура закрытого типа с 40-миллиметровыми динамиками. Модель оснащена удобными кнопками управления громкостью и выдвижным микрофоном, который можно убирать в оголовье. От двух батареек ААА гарнитура работает более 20 часов.

Проводная гарнитура Plantronics GameCom X40 внешне напоминает Plantronics GameCom X95 и тоже оснащена 40-миллиметровыми динамиками. Кнопки управления громкостью расположены непосредственно на наушниках.

Plantronics GameCom P90 – первая Bluetooth-гарнитура в игровой линейке Plantronics. Она может одновременно подключаться к PlayStation 3 и к мобильному телефону, позволяя отвечать на звонки во время игры. Новинка поддерживает технологию QuickPair, которая дает возможность быстро соединить гарнитуру с PlayStation 3.

На корпусе устройства расположены кнопки включения/выключения гарнитуры, регулировки громкости и отключения микрофона. О состоянии гарнитуры (подключение, уровень заряда, входящий вызов и пр.) сообщает световая индикация и звуковые сигналы в динамике. Благодаря специальному ушному крючку Plantronics GameCom P90 надежно крепится на ухе. В комплект поставки входит USB-кабель для зарядки, который подключается к разъему PlayStation 3.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости