Plantronics GameCom 780 – геймерская гарнитура

22 февраля 2012, Баранова Светлана 0
Новая гарнитура подключается по USB и обеспечивает 7.1-канальное звучание благодаря специальному ПО

Компания Plantronics представила на российском рынке новую USB-гарнитуру Plantronics GameCom 780 с объемным звучанием 7.1. Модель появится в продаже с середины марта 2012 года по рекомендованной цене 2990 рублей.

В отличие от предшественника, Plantronics GameCom 777, семиканальное усиление звука в Plantronics GameCom 780 обеспечивается не через USB-карту, а за счет специального софта. Гарнитура обеспечивает объемное звучание с глубокими басами и эффективной звукоизоляцией. Встроенный микрофон оснащен функцией шумоподавления.

Plantronics GameCom 780 оснащается мягкими амбушюрами и оголовьем. Кнопки управления звуком и микрофоном расположены прямо на наушниках.

"Перед центром разработки Plantronics стояла сложная задача – усовершенствовать и без того хороший продукт, с которой компания тем не менее справилась, – комментирует Дмитрий Чариков, генеральный директор Plantronics в России. – Геймеры, участвовавшие в тестировании GameCom 780, оценили удобство новой конструкции гарнитуры и высокое качество звука".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости