Планшеты Sony – в "Белом Ветре ЦИФРОВОМ"

21 сентября 2011, Баранова Светлана 0
Новые планшеты уже появились в продаже и за ближайшие полгода могут занять 30% в обороте Android-планшетов в сети компании

21 сентября в 9:00 в сети магазинов Белый Ветер ЦИФРОВОЙ стартуют продажи первых планшетов Sony. Во флагманском столичном магазине на Тверской, 19А, первые 50 покупателей планшета бесплатно получат мобильный роутер.

В Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Казани 21 сентября компания организует тест-драйв устройства для представителей средств массовой информации. В формате мероприятия предусмотрена возможность задать вопросы исполнительному директору "Белого Ветра ЦИФРОВОГО" Даниле Васкевичу.

"Сегодня в сети магазинов "Белый Ветер ЦИФРОВОЙ" стартуют продажи долгожданного планшета Sony. Устройство, работающее на базе ОС Android, имеет хорошие перспективы на российском рынке. Мы ожидаем, что в ближайшие полгода продукт Sony займет до 30% в обороте планшетов на базе Android в нашей торговой сети. "Белый Ветер ЦИФРОВОЙ" является лидером российского рынка в категории планшетов – его доля составляет около 14%. И мы уверены, что планшет Sony поможет нам упрочить ведущие позиции", — заявил Данила Васкевич.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Планшеты Sony появятся в "М.Видео"
  2. Новость "Эльдорадо" расширяет линейку планшетов
  3. Новость Sony S1 и S2 будут продаваться в "М.Видео"
  4. Новость Планшеты Sony S1 и S2 – осеннее вторжение
  5. Новость Sony S1 и S2: подробности о планшетах
  6. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости