Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 LTE – взгляд изнутри

6 апреля 2012, Эткало Игорь 0
Разбираемся, из чего состоит планшетный компьютер Samsung Galaxy Tab 7.7 LTE. Фотоснимки разобранного девайса.

Недавно в нашей новостной ленте мы знакомили вас с внутренней начинкой флагманского смартфона Nokia Nokia Lumia 900. Сегодня мы предлагаем вашему вниманию небольшой материал, который поможет понять, что собой представляет классический планшетный компьютер на примере Samsung Galaxy Tab 7.7 LTE. Согласитесь, разбирать Tablet PC в домашних условиях решится далеко не каждый, а иногда так и хочется заглянуть по ту сторону экрана.

Итак, планшетный компьютер Samsung Galaxy Tab 7.7 LTE обладает массой всего 335 г, при этом он оснащён весьма ёмкой аккумуляторной батареей (5100 мАч), способной обеспечить до 10 часов автономной работы при воспроизведении видео. Лицевая часть устройства отведена под сенсорный экран, выполненный по Super AMOLED Plus технологии. Разрешающая способность ЖК-панели составляет 1280 x 800 точек.

Вот таким образом выглядит материнская плата планшетного компьютера Samsung Galaxy Tab 7.7 LTE. На фотоснимке видно, что на данном компоненте планшета нашлось место для двухъядерного процессора с тактовой частотой 1,5 ГГц, беспроводного модуля LTE, гироскопа и внутренней памяти.

На следующем фотоснимке вы можете посмотреть, как выглядят фронтальная и тыловая камеры, датчик освещённости, антенное гнездо и динамики. Здесь же присутствуют модули Bluetooth, WiFi, GPS.

Более подробно познакомиться с внешним видом Samsung Galaxy Tab 7.7 можно посредством просмотра видеоролика.

Источник: global.samsungtomorrow.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости