Планшет Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus выйдет 13 ноября?

24 октября 2011, Эткало Игорь 0
Планшетный компьютер Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus обзавёлся официальной датой дебюта.

Компания Samsung продолжает подтверждать свой статус одного из самых значительных в мире производителей мобильных устройств. Сегодня на повестке дня планшетный компьютер Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus, о котором мы уже упоминали в нашем новостном блоке. Любопытно, многие крупные онлайн-магазины заранее начали принимать предварительные заказы на обозначенную выше модель планшета, а дата релиза девайса была неизвестна.

Сегодня мы устраняем этот пункт "неизвестности": отраслевые источники говорят о 13 ноября. Именно на этот день запланирован официальный дебют планшетного компьютера Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus. В Европе появится модификация "таблета" с интегрированным флеш-накопителем объёмом 16 Гбайт. О том, как скоро выйдет планшет с 32 Гбайт дискового пространства, пока не сообщается.

Рекомендованная розничная стоимость Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus составляет $399,99. На что потенциальный покупатель может рассчитывать, потратив такую сумму? Перед нами 7-дюймовый планшетный компьютер с операционной системой Android Honeycomb и двухъядерным процессором с тактовой частотой 1,2 ГГц. Объём ОЗУ равен 1 Гбайт, на борту имеются такие нужные вещи, как слот microSD, адаптеры 802.11 b/g/n WiFi и Bluetooth 3.0, аккумулятор 4000 мАч, камеры 3 и 2 Mpx на тыльной и лицевой панели соответственно.

Вашему вниманию предлагается также видеообзор Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus.

Источник: www.fudzilla.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости