Планшет Lenovo LePad A2107 – новинка с поддержкой Dual-SIM

16 июня 2012, Эткало Игорь 0
Анонсирован планшетный компьютер Lenovo LePad A2107, который позволяет работать в сетях сразу двух операторов.

Компания Lenovo представила на внутреннем рынке новый планшетный компьютер. Имя новинки звучит как Lenovo LePad A2107, ключевой особенностью девайса является его поддержка технологии Dual-SIM. Данная функциональная особенность популярна в Китае, не станет она лишней и в наших краях, как только Table PC доберётся до отечественной розницы.

По состоянию на сегодня подробные спецификации Lenovo LePad A2107 не называются, поэтому остановимся на описании базовых технических характеристик планшета. Параметры гаджета не слишком впечатляют, особенно на фоне гонки "планшетных" вооружений" , в которые оказались вовлеченными многие производители. Тем не менее, модель Lenovo LePad A2107, несомненно, найдёт своего покупателя.

Итак, новый планшетный ПК от Lenovo оснащён 7-дюймовым дисплеем с разрешающей способностью 1024 x 600 точек. Объём оперативной памяти, предлагаемый разработчиками, равен 1 Гбайт. Центром аппаратной начинки является процессор MTK6575 с одним вычислительным ядром, работающим на тактовой частоте 1 ГГц. Вместимость интегрированного флеш-накопителя составляет 16 Гбайт, имеется слот расширения для карт памяти micro-SD. Программная платформа, выбранная производителем, – это Android 4.0 Ice Cream Sandwich. На борту Table PC нашлось место для двух камер и аккумулятора мощностью 3550 мАч, которого хватит примерно на 10 часов автономной работы. Беспроводные коммуникации – Wi-Fi и 3G.

Цена планшета Lenovo LePad A2107 ещё не озвучена отраслевыми СМИ.

Источник: www.androidcommunity.com

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Lenovo
  2. Новость Lenovo заказала партию планшетов у Pegatron
  3. Новость Lenovo представляет троицу планшетов LePad
  4. Новость NVIDIA о невысоких результатах тестирования Tegra 3
  5. Новость Слухи: Lenovo готовит 5-дюймовый планшет
  6. Новость Apple A5 vs. NVIDIA Tegra 3: сравниваем скорость графических подсистем
  7. Статья Lenovo IdeaPad S10-2 – мал, да удал
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости