Планшет Lenovo IdeaTab A2107 доступен по привлекательной цене

9 ноября 2012, Эткало Игорь 0
В продаже появилась базовая модель планшетного компьютера Lenovo IdeaTab A2107 по цене всего $149.

Сложно поспорить с тем, что в настоящее время рынок недорогих планшетных компьютеров находится на пике популярности. Тенденции, заданные в свое время планшетом Amazon Kindle Fire, были с успехом подхвачены другими вендорами, разумеется, при должной заинтересованности покупателей. Одним из бюджетных планшетных компьютеров, которому суждено было завоевать частичку любви пользователей, стал Lenovo IdeaTab A2107.

В конце лета мы сообщали о том, что планшетный компьютер Lenovo IdeaTab A2107 находится на финальной стадии своего созревания перед поступлением в розничные торговые точки. Сейчас мы готовы поделиться с вами информацией, что базовая версия рассматриваемого Tablet PC доступна по цене всего $149. Указанная стоимость справедлива для рынка США, надеемся, вскоре и отечественные гаджетоманы смогут купить Lenovo IdeaTab A2107 по приемлемой цене.

Напомним, что основными конкурентами Lenovo IdeaTab A2107 являются планшеты Google Nexus 7 и Amazon Kindle Fire второго поколения, которые дороже его на $49 и $9 соответственно. Напомним спецификации Lenovo IdeaTab A2107, характеризующие базовую модификацию планшетного ПК. Он оснащен 7-дюймовым дисплеем с разрешающей способностью 1024 x 600 точек, поддерживающим режим multitouch (до 4 прикосновений одновременно). Планшет базируется на платформе MTK 6575 с процессорным модулем ARM Cortex-A9, оснащённым одним ядром с тактовой частотой 1 ГГц. Объём оперативной памяти равен 512 Мбайт, вместимость флэш-накопителя составляет 8 Гбайт, работает девайс под управлением операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

Более подробное представление о Lenovo IdeaTab A2107 вы можете получить, посмотрев видеоролик.

Источник: www.liliputing.com

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Lenovo
  2. Новость Lenovo IdeaTab A2107: дозревает недорогой планшет
  3. Новость Планшет Lenovo LePad A2107 – новинка с поддержкой Dual-SIM
  4. Статья Lenovo IdeaPad S10-2 – мал, да удал
  5. Новость Пополнение гибридными девайсами в семействе Lenovo IdeaPad
  6. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости