Планшет iPad 5 – новые фото

14 октября 2013, Воевода Алёна 0
Новые фотографии демонстрируют переднюю и заднюю панель планшета Apple.

В сеть просочились фотографии, на которых засветился планшет iPad 5. Изображения, выполненные в высоком качестве, подтверждают слухи о том, что новая модель будет тоньше и легче своего предшественника. А вот узкая рамка экрана устройства делает планшет нового поколения больше похожим на iPad mini, чем iPad 4.


Судя по фотографиям, планшет представят в двух цветовых вариантах – серебристом и темно сером. Но ходят слухи, что новинка может предстать и в золотистом цвете.


Предположительный вид iPad 5 в золотистом корпусе

По последним данным, в основу iPad 5 ляжет современный 64-разрядный процессор A7, впервые представленный вместе с iPhone 5s. Работу устройства обеспечит свежая операционная система iOS 7, оптимизированная для 64-битных вычислений. Также новинку оснастят 8-мегапиксельной камерой. Кроме того, предполагается, что Apple оснастит iPad 5, а также и iPad mini 2, сканером отпечатков пальцев. Хотя не исключено, что это нововведение разработчики приберегут для iPad 6.


Ожидается, что планшет iPad 5 будет представлен 22 октября 2013 года. Также на мероприятии журналисты смогут увидеть iPad mini 2, обновлённые компьютеры Apple Mac Pro, Apple Mac Mini и операционную систему Mac OS X Mavericks.

Источник: sonnydickson.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Nokia представит новинки в октябре
  2. Новость Новые iPad покажут 22 октября
  3. Новость iPad mini 2 задержится
  4. Новость Apple готовит 12-дюймовый iPad
  5. Новость iPad 5 и iPad mini 2 представят в октябре
  6. Новость Microsoft меняет iPad на Surface
  7. Компания Apple
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости