Планшет Google Nexus 7 с 32 Гбайт памяти поступает в продажу

30 октября 2012, Эткало Игорь 0
Отраслевые источники рапортуют о начале продаж планшетного компьютера Google Nexus 7 с накопителем 32 Гбайт.

Планшетный компьютер Google Nexus 7 продолжил начатые компанией Amazon традиции по наполнению рынка недорогими 7-дюймовыми решениями с приемлемыми характеристиками. На момент анонса в конце июня планшет Google предлагался желающим по цене $199 и $249 за версию с накопителем 8 и 16 Гбайт соответственно.

Вскоре после поступления обозначенных модификаций планшетных ПК в продажу, в Сети появились сведения о том, что Google готовит к релизу модель Nexus 7 с 32 Гбайт встроенной памяти. Мы предполагали, что релиз новой версии популярного гаджета будет приурочен мероприятию, намеченному на 29 октября, т.е на вчерашний день. Так получилось, что это действо было отменено и перенесено на неопределённый срок из-за бушующего на восточном побережье США урагана Сэнди.

Тем не менее, это не помешало некоторым крупным зарубежным онлайн-магазинам начать продавать Google Nexus 7 с 32 Гбайт памяти по цене $249,99. Насколько нам известно, остальные спецификации планшета не изменились по сравнению с предыдущими версиями. Вдобавок поисковый гигант намерен в ближайшее время представить 7-дюймовый планшетный ПК с поддержкой 3G. Когда именно это случится и какова будет стоимость готовящейся новинки, мы пока сказать не можем.

Видеоролик демонстрирует возможности планшетного компьютера Google Nexus 7.

Источник: www.liliputing.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости