Планшет ASUS MeMO Pad FHD 10 уже в России

2 августа 2013, Воевода Алёна 0
До российского рынка добрался новый 10,1-дюймовый планшет от ASUS

Компания ASUS представила планшет ASUS MeMO Pad FHD 10. Модель обладает дисплеем диагональю 10,1 дюйма с разрешением 1920x1200 точек и снабжена двумя камерами: фронтальной на 1,2 Mpx и основной на 5 Mp. За воспроизведение звука отвечают стереодинамики с аудиотехнологией SonicMaster.

Планшет работает на базе процессора Intel Atom Z2560 с тактовой частотой 1,6 Ггц. Объём оперативной памяти составляет 2 Гбайт, а встроенного накопителя – 16 или 32 Гбайт с возможностью расширения картами microSD. Кроме того, обладатели новинки получают 5 Гбайт места в облачном хранилище ASUS WebStorage.

Устройство поддерживает Wi-Fi 802.11a/b/g/n, GPS и ГЛОНАСС, а технология ASUS Miracast дает возможность подключать его по беспроводной сети к совместимым телевизорам и проекторам. Также ASUS уверяет, что время автономной работы планшета в режиме воспроизведения видео составляет до 8,5 часов. Работает устройство под управлением операционной системы Android 4.2 Jelly Bean.

ASUS MeMO Pad FHD 10 уже можно приобрести на российском рынке в двух цветовых вариантах — белом и синем. Стоимость планшета с объёмом памяти 32 Гбайт составит 13990 рублей.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости