Пикантные фото смартфона Sony Xperia T

8 августа 2012, Эткало Игорь 0
Для всеобщего обозрения стали доступны фотографии смартфона Sony Xperia T или Sony LT30i Mint.

В последний день августа в Берлине стартует выставка IFA 2012, в рамках которой будут продемонстрированы новейшие образцы бытовой электроники, в том числе и мобильные устройства. Как вам уже известно, до начала обозначенного мероприятия компания Samsung намерена показать публике смартфон Galaxy Note 2, который может произвести настоящий фурор на IFA. Стараются не отстать от конкурентов и разработчики из Sony.

Японский индустриальный гигант готовит к выпуску смартфон Sony Xperia T, который также фигурирует в новостных заметках под именем Sony LT30i Mint. В отличие от Galaxy Note 2, спецификации которого содержатся в строжайшем секрете, сведения о Sony Xperia T особо не скрываются производителем. Следует заметить, что предполагаемые характеристики Sony Xperia T, да и внешний вид аппарата не могут не радовать.

Совсем недавно на всеобщее обозрение в немалом количестве были выставлены фотографии Sony LT30i Mint, которые мигом разлетелись по "всемирной паутине". Мы предлагаем эти кадры вашему вниманию, а также напоминаем предполагаемые технические параметры Sony Xperia T aka Sony LT30i Mint.

Итак, смартфон Sony Xperia T получит 4,3-дюймовый сенсорный дисплей и программную платформу Android, вероятно, одну из последних версий. В качестве аппаратной начинки разработчики предлагают "систему-на-чипе" Snapdragon S4 с двумя вычислительными ядрами Krait. Объём оперативной памяти равен 1 Гбайт, вместимость интегрированного флеш-накопителя составляет 16 Гбайт. Одной из наиболее примечательных особенностей девайса станет 13-мегапиксельная камера со светодиодной вспышкой.

Кстати, одновременно с Sony Xperia T в преддверии IFA 2012 могут быть представлены смартфоны Xperia J, Xperia SL и LT29i Hayabusa.

Источник: www.gsmarena.com

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Sony
  2. Новость Смартфон Sony LT30p Mint: допремьерный мини-обзор
  3. Новость Ещё немного о грядущих смартфонах Sony Xperia
  4. Новость Sony XPERIA S LT26i: обзор смартфона
  5. Новость Sony XPERIA P LT22i: обзор смартфона
  6. Новость Sony XPERIA U ST25i: обзор смартфона
  7. Новость Sony XPERIA Sola MT27i: обзор смартфона с NFC-метками
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости