Sony Cyber-shot W520 и пара других анонсов

4 февраля 2011, Баранова Светлана 0
Вдобавок к 14-мегапиксельной фотокамере, Sony представила базу для съемки фотопортретов и новый сетевой сервис.

Еще одна новинка от Sony — простая цифровая фотокамера Sony Cyber-shot W520. Модель оснащена CCD-сенсором с разрешением 14,1 Мпикс и 25-миллиметровым объективом Sony с 5-кратным оптическим зумом, а также ЖК-дисплеем диагональю 2,7 дюйма. Модель может снимать качественные фото и вести запись видео в разрешении VGA. Камера появится в продаже с марта.

Sony Cyber-shot W520 и пара других анонсов

Вдобавок к новым фотокамерам, компания Sony представила подключаемую базу Sony Party-Shot IPT-DS2, которая позволяет автоматически делать портреты всех улыбающихся людей в комнате. Модель обеспечивает съемку в одно касание и поддерживает интеллектуальную систему для съемки широких панорам с совместимыми моделями Cyber-shot. В наборе идет защитный чехол и штатив.

Наконец, еще один анонс — сетевой сервис Sony Personal Space, позволяющий обмениваться снимками, сделанными с помощью камер Sony Cyber-shot, через Интернет. Видео и фотографии, опубликованные с помощью Personal Space, можно смотреть на Android-смартфонах и на iPhone. Для этого потребуется установить специальное приложение, доступное в Android Market или App Store. Владельцы смартфонов Sony Ericsson Xperia также могут закачивать изображения со своих смартфонов непосредственно на Personal Space.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Sony
  2. Новость Sony Cyber-shot HX100V и HX9V – новые фотокамеры
  3. Новость Новинки в серии Sony Cyber-shot
  4. Новость Sony Cyber-shot – новые 3D-камеры
  5. Новость Sony Cyber-shot DSC-TX9 – уже в "М.Видео"
  6. Новость Sony Cyber-shot WX5, TX9 и T99 – ждем осенью
  7. Новость Sony Cyber-shot W350D – гламурная фотокамера
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости