Panasonic LUMIX DMC-TS2: фотоаппарат-внедорожник

27 января 2010, Эткало Игорь 0
Компания Panasonic анонсировала фотоаппарат LUMIX DMC-TS2, который не боится брызг, пыли, ударов и морозов.

Любители активного отдыха получили возможность увековечить в фотоснимках свой досуг, благодаря цифровому фотоаппарату LUMIX DMC-TS2. Данную модель представила на днях компания Panasonic и оснастила аппарат рядом интересных и нужных функциональных особенностей. Но обо всём по порядку.

Panasonic LUMIX DMC-TS2: фотоаппарат-внедорожник

Во-первых, фотоаппарат LUMIX DMC-TS2 является влагозащищённым: он не боится брызг и способен делать снимки под водой на глубине до 10 метров. Во-вторых, новинка обладает повышенной стойкостью к нежелательным ударам: она благополучно переносит падение с высоты до 2 метров. И, наконец, камерой LUMIX DMC-TS2 можно без проблем фотографировать на морозе при температуре до -10° C, что весьма актуально в наших широтах. Не смотря на столь серьёзные ТТХ, новинка выполнена в яркой и красочной цветовой гамме: доступны модели оранжевого, жёлтого, голубого и серебристого цвета.

Panasonic LUMIX DMC-TS2: фотоаппарат-внедорожник

Что касается характеристик LUMIX DMC-TS2, то для "цифромыльницы" они достаточно неплохи. Фотолюбители, пожалуй, оценят 28 мм широкоугольный объектив с оптической системой стабилизации изображения POWER O.I.S., оптикой Leica и фокусным расстоянием 1.33-5.9/4.9-22.8 (оптический зум 4.6x). Камера оснащена 14,1-мегапиксельным сенсором, системой автофокуса Sonic Speed AF, способностью распознавать до 15 лиц в кадре и процессором Venus Engine HD II.

О стоимости и доступности на рынке фотоаппарата-внедорожника Panasonic LUMIX DMC-TS2 информации пока нет.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости