Philips GoGear Raga – новые плееры

20 июня 2011, Баранова Светлана 0
MP3-плееры предлагают до 4 Гбайт встроенной памяти и обеспечивают до 22 часов автономной работы

Компания Philips представила обновленный модельный ряд MP3-плееров Philips GoGear Raga. Новые плееры появятся на российском рынке в июне и будут стоить 1590 рублей за модель с 2 Гбайт памяти и 1890 рублей за 4-гигабайтную модель.

Плееры Philips GoGear Raga оснащены технологией FullSound, которая обогащает и улучшает звучание музыки, а функция LikeMusic позволяет создавать списки воспроизведения одним нажатием кнопки. Запатентованный алгоритм от Philips анализирует песни в фонотеке для выявления похожих музыкальных характеристик и генерирует на их основе плейлисты, соответствующие вкусам пользователя.

Плееры оснащены FM-радиоприемником с функцией RDS, благодаря которой на экране отображается название радиостанции, информация о передаче, название песни, имя исполнителя и другие полезные сведения. Устройства позволяют сохранить до 20 любимых радиостанций, чтобы быстро получить к ним доступ и не настраивать частоту вручную.

Благодаря большой емкости аккумулятора новые плееры позволяют прослушивать музыку в течение 22 часов подряд, а функция быстрой зарядки по USB в течение 5 минут обеспечивает до 90 минут воспроизведения. Программа Philips Songbird дает возможность синхронизировать данные в памяти ПК с плеером, оперативно узнавать о новинках, а также воспроизводить собственную фонотеку и файлы из Интернета.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Philips GoGear RaGa SA1922/1942 – новые MP3-плееры
  2. Новость Philips GoGear Muse – умный плеер
  3. Новость Philips GoGear Ariaz – новый MP3-плеер
  4. Новость Philips GoGear Aria – МР3-плееры на 4Гб и 8Гб
  5. Новость Philips и Audible – технологические партнеры
  6. Новость Philips GoGear – новые MP3-плееры
  7. Компания Philips
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости