Philips DCD132 – новая микросистема

5 июля 2011, Баранова Светлана 0
Новинка оснащена динамиками мощностью 20 Вт, DVD-проигрывателем и док-станцией для iPod/iPhone

Компания Philips представила акустическую микросистему с DVD-проигрывателем Philips DCD132. Новинка может воспроизводить музыку с iPod/iPhone и USB-носителей, а также принимать FM-радиоэфир. Модель уже в этом месяце появится в магазинах М.Видео по цене 5290 рублей.

Philips DCD132 поддерживает стандарт Dolby Digital для создания объемного реалистичного звука, а динамики со среднеквадратичной мощностью 20 Вт RMS создают естественный акустический эффект. Режим динамического усиления НЧ выделяет басовую составляющую музыки при любом уровне громкости. Цифровое управление звуком позволяет оптимизировать звучание и установить собственные настройки.

Проигрыватель Philips поддерживает видео в форматах DVD, MP3/WMA-CD, CD(RW) и Picture CD, а также DivX и (S)VCD. Док-станция для iPod/iPhone позволяет слушать музыку одновременно с подзарядкой мобильных устройств. Подключение MP3 Link дет возможность воспроизводить файлы MP3 напрямую с портативных медиаплееров, просто подключив их к аудиосистеме. А благодаря режиму прямого USB можно прослушивать музыку и экспортировать материалы с USB-устройств.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости