Philips Cinema 21:9 Gold – скоро в России

15 июля 2011, Баранова Светлана 0
Новый телевизор с кинематографическим соотношением сторон 21:9 и функцией Smart TV появится в продаже к концу месяца

В июле на российском рынке появится новый LED-телевизор Philips Cinema 21:9 Gold (50PFL7956H) с технологией Smart TV, анонсированный в марте нынешнего года. Модель оснащена 50-дюймовым экраном с соотношением сторон 21:9, которое используется в кино. Это позволяет смотреть фильмы в исходном формате без черных полос. А функция форматирования Unique Smart позволяет без искажений привести в соответствие с экраном более распространенный сигнал формата 16:9.

Телевизор оснащен процессором Pixel Precise HD, который обеспечивает высокую четкость изображения в динамичных сценах. Функция HD Natural Motion устраняет мерцание и в сочетании с 400 Гц PMR создает плавное и четкое отображение движущихся объектов. Для демонстрации 3D-контента в модели реализована технологии Easy 3D, которая предусматривает использование легких, доступных по цене 3D-очков, не требующих батареек.

Динамическая подсветка Ambilight Spectra 2 определяет основные цвета на экране и проецирует внешнюю подсветку на стену за телевизором. В настройках телевизора можно указать цвет стен, и Ambilight подберет соответствующие оттенки подсветки для лучшей передачи цветовой гаммы.

Технология Incredible Surround обеспечивает объемный звук с большой глубиной и широкой панорамой, а технология Clear Sound делает слова более разборчивыми. Мощные усилители со среднеквадратичной мощностью 34 Вт создают естественный акустический эффект.

Philips Cinema 21:9 Gold поддерживает технологию Smart TV, которая обеспечивает доступ к популярным онлайн-ресурсам, позволяет обмениваться медиафайлами с другими устройствами и управлять телевизором с помощью планшета или смартфона, а также записывать программы удобным способом без дополнительных устройств. А функция multiview, которая дает возможность общаться в Twitter или следить за последними новостями одновременно с просмотром фильмов или телепередач.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Philips
  2. Новость Philips Cinema 21:9 Gold – новый телевизор
  3. Новость Philips Smart TV – мультимедийная платформа для ТВ
  4. Новость Philips Cinema 21:9 – технические характеристики
  5. Новость Philips Cinema 21:9 – мир кино в новом формате
  6. Новость Philips HTS3551 и HTS5131 – новые домашние кинотеатры
  7. Новость Philips 5000 – новые телевизоры
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости