Philips Blade 2 – ультратонкий монитор

26 марта 2012, Баранова Светлана 0
Новый монитор в тонком корпусе оборудован IPS-дисплеем с широкими углами обзора

Компания MMD анонсировала новый монитор Philips Blade 2. Ультратонкая модель диагональю 23 дюйма появится на российском рынке в апреле 2012 года.

Монитор создан на основе IPS-матрицы с разрешением 1920х1080 px. Экран имеет широкие углы обзора – 178 градусов по вертикали и горизонтали. Технология SmartKolor расширяет видимую цветовую гамму дисплея, а функция SmartContrast усиливает контрастность изображения. Функция SmartImage анализирует содержимое экрана и регулирует работу дисплея в зависимости от того, что происходит на экране, а функция SmartTxt улучшает восприятие текстов.

Толщина монитора Philips Blade 239C4QHSB составляет всего 12,9 мм. В корпус интегрированы сенсорные кнопки и встроена система укладки кабелей. Экран можно наклонять на -3/+15 градусов для удобства позиционирования. В набор интерфейсов входят два порта HDMI и один VGA-разъем.

"Монитор Philips Blade 2 демонстрирует способность компании производить универсальные мониторы, которые сочетают в себе современный дизайн с превосходной производительностью, – говорит Томас Шаде, вице-президент компании MMD в регионе Западная Европа. – Это также показывает наше стремление расширять границы ожиданий и производить лучшие продукты для потребителей".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости