ASRock на Computex 2010

1 июня 2010, Баранова Светлана 0
Компания представляет на выставке новые HTPC-системы и системные платы с поддержкой USB 3.0.

Компания ASRock принимает участие в выставке, которая стартовала сегодня в Тайбэе. На стенде L118 в холле 4F, Nangang, представлены HTPC-системы нового поколения с поддержкой технологии ASRock Vision 3D, новые модели серий ASRock Core 100 и ASRock ION2, а также многие другие новинки.

Посетители выставки смогут увидеть системную плату ASRock P55 Extreme3, оснащенную 3,5-дюймовой панелью с парой портов USB 3.0. Панель позволяет быстро подключать устройства нового поколения к системе без необходимости тянуться к задней панели или покупать новый корпус с соответствующими разъемами.

ASRock на Computex 2010

Представленные на выставке HTPC-системы из серии ASRock Vision 3D теперь полностью поддерживают 3D-фильмы и игры. Они созданы на базе процессоров Intel Core и видеокарт NVIDIA GeForce 300/400 с технологией NVIDIA 3D Vision, оснащены портами USB 3.0 и оптическим BD-приводом.

За звук отвечает 7.1-канальный кодек с поддержкой THX TruStudio PRO. В наличии Wi-Fi адаптер (802.11n) и пульт ДУ (MCE). Кроме того, все модели серии совместимы с технологией AIWI, которая позволяет управлять системой с помощью Apple iPhone/iPod Touch.

ASRock на Computex 2010

Функциональные неттопы серии ASRock Core 100 оснащаются современными процессорами Intel Core i7/i5/i3 с видеоядром Intel HD Graphics, что гарантирует полную поддержку Full HD-видео. Чипсет Intel HM55 Express позволяет устанавливать до 8 Гбайт памяти стандарта DDR3-1066 (2x SO-DIMM). В зависимости от версии неттопы оснащаются BD-приводом, адаптером Wi-Fi (802.11n) и пультом ДУ.

ASRock на Computex 2010

Модели серии ASRock ION2 созданы на базе процессора Intel Dual Core D510, чипсета Intel CH8M и графического ядра NVIDIA ION2. Новинки поддерживают стандарт THX TruStudio PRO и фирменную функцию ASRock App Charger, которая позволяет быстро заряжать сразу несколько устройств Apple от компьютера.

Кроме того, на стенде компании представлены самые современные системные платы, включая топовую модель ASRock 890FX Deluxe3 с четырьмя портами USB 3.0. Плата поддерживает технологии ATI Quad CrossFireX, 3-Way CrossFireX и CrossFireX, оснащена мощной системой охлаждения Cool Heatpipe Design и восемью портами SATA3 6.0 Гбит/сек с поддержкой RAID-массивов. Уникальная технология Turbo UCC, которая автоматически разблокирует процессор и разгоняет его, самостоятельно подстраивая необходимые параметры системы.

Посетители выставки также увидят живую демонстрацию шестиядерного процессора Intel Core i7 980X и системной платы ASRock X58 Extreme3 с поддержкой NVIDIA SLI и Quad SLI, ATI CrossFireX и Quad CrossFireX, Premium Blu-ray Audio и USB 3.0, а также SATA3 6 Гбит/сек и eSATAIII/USB2.0. Кроме того, на стенде ASRock моэно будет опробовать технологию ASRock AIWI.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости